понедельник, 31 марта 2014 г.

London



  Пока рисовала эту картинку я не раз задумывалась какогоже черта я не поехала в Лондон пока училась в школе и это было просто и безболезненно. Сейчас все это оформление визы и кипы документов пугают. Но если забыть об этом и подумать об этом городе я сразу представляю себе прохладный, влажный, очень свежий воздух. Улицы, красные автобусы и самые красивые в мире такси. Маленькие магазинчики, где винтаж - это действительно красиво. Греть руки чашкой кофе в стаканчике. Книжные магазины как в "Ноттинг Хилле". Музей Виктории и Альберта, Гайд парк. Почетный караул в смешный шлемах-ершиках и пыточная в Тауэре. 


Ссылка на архив с Лондоном здесь

Все детали надо напечатать (в идеале на плотной бумаге примерно 250г/м) вырезать и склеить друг с другом пухлым двусторонним скотчем. А еще можно раскрасить в свои любимые цвета и подарить кому-нибудь Город.
Ну и все эти картиночки только для некоммерческого использования. И буду рада, если выкладывая результат в инстаграмме вы поставите тэг #kilikilik_cities

You can download London here

All the details should be printed (250g/m paper will be great), cut out and stick together with double side tape. You can also color it with you favorite colors and give someone as a gift. All of the Cities are for personal use only. Also I would be glad if you rage the photos with the result with the tag #kilikilik_cities

1 комментарий:

  1. Добрый день. Решила с детьми сделать коллекцию из ваших чудесных открыток, а открытка с Киевом не открывается. Исправьте если можно. Спасибо.

    ОтветитьУдалить