воскресенье, 16 марта 2014 г.

Kiev



Я не была в Киеве, но обязательно поеду однажды. Мне кажется, что Киев очень зеленый и теплый. И еще, я думаю, что Киев вкусно пахнет, мне так и мерещится запах выпечки и цветов. В моем воображении Киев приятношумный, особенно летом, когда птицы и шелест и звук от летних машин. Я обязательно поеду в Киев именно летом.

Ссылка на архив с Киевом здесь

Все детали надо напечатать (в идеале на плотной бумаге примерно 250г/м) вырезать и склеить друг с другом пухлым двусторонним скотчем. А еще можно раскрасить в свои любимые цвета и подарить кому-нибудь Город.
Ну и все эти картиночки только для некоммерческого использования. И буду рада, если выкладывая результат в инстаграмме вы поставите тэг #kilikilik_cities

You can download Kiev here

All the details should be printed (250g/m paper will be great), cut out and stick together with double side tape. You can also color it with you favorite colors and give someone as a gift. All of the Cities are for personal use only. Also I would be glad if you rage the photos with the result with the tag #kilikilik_cities

5 комментариев:

  1. Отличный проект, спасибо огромное за рисунки! Обязательно распечатаю Киев, потому что, побывав там, хочется возвращаться еще и еще, и в мыслях в том числе =)

    ОтветитьУдалить
  2. По вашим открыточкам можно составить карту желаний о путешествиях)) Вот так и сделаю!
    П.С. Наткнувшись на Киев, стало очень тепло на душе, ведь в этом городе живу уже 11 лет. И он именно такой, каким вам представляется. Непременно приезжайте, не смотря ни на что!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) и я обязательно приеду в Киев, меня тянет уже очень давно, но пока не складывается. И именно не смотря ни на что мы должны продолжать ездить друг к другу в гости и дружить) назло политике)

      Удалить
  3. Здорово!Обязательно приезжайте! У Вас замечательное представление о Киеве, он такой и есть))) И у Вас замечательные иллюстрации) Успехов и процветания Вам!!!

    ОтветитьУдалить